суббота, 9 декабря 2017 г.

Упаковка подарков.

Всем привет!!!
С вами Ирэн Ермакова.

Вот уже бежит декабрь и пора закупаться подарочками для близких. Подружка дочкам купила часики и попросила бюджетно упаковать их. Вот что у меня получилось. Думаю девченкам будет интересно.




Основа из крафт бумаги. Объемный дизайн сделала при помощи новенькой гель пасты от LuxArt. Прозрачная с золотыми блестками. Она мне нравится, тем что на разном фоне, она смотрится по разному. Одна баночка, но 100500 вариантов.


Ну и все это украсила самодельной звездой из картона от коробки, покрытым грунтом, чесаным лыком, вырезаной снежинкой, еловыми веточками, штампом и брызгами от спрей-красок от MyHobbyPoint.


Спасибо, что зашли. До скорых встреч.

И со всем этим хочу поучаствовать в задании Альтер скрап с любовью : "Пакеты и упаковка" в блоге Ярославский скрап-клуб.

А так же в Задании №5 "Доска вдохновения"  в блоге Leo-mammy. ОЭ- снежинки, золотой, еловая ветка.

И в Задании "Новогодняя упаковка" в блоге Скрапоголики.

Еще в Задании месяца First Impression " Ожидание праздника" и " Верить в чудеса" в ЧБ Первый Белорусский. по второму мудборду.


8 комментариев:

  1. Замечательная упаковочка! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные пакетики? Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирэн,отличная идея упаковки подарков) Спасибо от Первого белорусского за участие в нашем задании, жаль только, что не указали, чем именно Вы вдохновились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то этот момент упустила я)) а вдохновилась упаковкой из натуральных материалов, еловыми веточками и печенька и и их цветом. Спасибо за комментарий.

      Удалить
  4. Какая стильная упаковка! Любой порадуется такому подарочку,и уже не важно, что внутри))))) Спасибо от Скрапоголиков!))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные упаковочки! По правилам нашего блога у нас есть один оэ на все задания -
    чипборд. Я не нашла его в вашей работе. Спасибо от блога "LEO-mammy"!

    ОтветитьУдалить

Заявка в ДК Саратовский скрап клуб.

Всем привет!!! С вами Ирэн Ермакова. И это моя заявка в ДК Саратовский скрап клуб . Второй набор и это мой шанс. В первый раз не...